Karl Robiczek
(Warschau 1830-1918 Fürstenfeldbruck) "Mühle, im Hintergrund eine Kirche", signiert Karl Robiczek, datiert 1890, Öl auf Karton, 26 x 20,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:21
EUR 400.-
Karl Robiczek
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.02.2017 - 16:21 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2017 |